Broken Link Checker 0.7 - en to ru translation catalogue (161 entries)

en: %2.3f seconds
ru: %2.3f сек.

en: %d URL in the work queue | %d URLs in the work queue
ru[0]: Сейчас в очереди на проверку находится %d URL.
ru[1]: Сейчас в очереди на проверку находятся %d URL.
ru[2]: Сейчас в очереди на проверку находятся %d URL.

en: %s seconds
ru: %s сек.

en: Add this URL to the exclusion list
ru: Добавить этот URL в список исключений

en: Advanced
ru: Дополнительно

en: All
ru: Все

en: An unexpected error occured!
ru: Произошла неожиданная ошибка!

en: Any
ru: Любой

en: Apply <em>class="broken_link"</em> to broken links
ru: Применить к неправильным ссылкам <em>class=&quot;broken_link&quot;</em>

en: Apply <em>class="removed_link"</em> to unlinked links
ru: Применить к удалённым ссылкам <em>class=&quot;removed_link&quot;</em>

en: Automatically expand the widget if broken links have been detected
ru: Автоматически раскрыть виджет, если обнаружены неправильные ссылки

en: Bookmark
ru: Закладка

en: Broken
ru: Неправильные

en: Broken Link Checker Options
ru: Настройка проверки ссылок

en: Broken Link Checker can't create a lockfile.
ru: Плагин не может создать лок-файл.

en: Broken Links
ru: Неправильные ссылки

en: Broken link CSS
ru: Стиль неправильных ссылок

en: CURL version
ru: Версия CURL

en: Can't create a lockfile. Please specify a custom temporary directory.
ru: Невозможно создать лок-файл. Пожалуйста, выберите другую директорию для хранения временных файлов.

en: Cancel
ru: Отмена

en: Cancel URL editing
ru: Отменить редактирование URL

en: Check URLs entered in these custom fields (one per line) :
ru: Проверять URL в этих произвольных полях (по одному на строку):

en: Check each link
ru: Периодичность проверок

en: Custom field
ru: Произвольное поле

en: Custom fields
ru: Произвольные поля

en: Custom temporary directory
ru: Произвольная временная директория

en: Database error : %s
ru: Ошибка базы данных: %s

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete This Filter
ru: Удалить этот фильтр

en: Delete this post
ru: Удалить эту запись

en: Details
ru: Посмотреть отчёт

en: Detected %d unique URL | Detected %d unique URLs
ru[0]: Обнаружен %d уникальный URL
ru[1]: Обнаружены %d уникальных URL
ru[2]: Обнаружено %d уникальных URL

en: Detected Links
ru: Все ссылки

en: Discard
ru: Сбросить

en: Displaying %s&#8211;%s of <span class="current-link-count">%s</span>
ru: Показано %s&#8211;%s из <span class="current-link-count">%s</span>

en: Don't check links where the URL contains any of these words (one per line) :
ru: Не проверять ссылки, которые содержат любое из этих слов (по одному на строку):

en: Edit
ru: Редактировать

en: Edit URL
ru: Редактировать URL

en: Edit link URL
ru: Редактировать URL ссылки

en: Edit this bookmark
ru: Редактировать эту закладку

en: Edit this post
ru: Редактировать эту запись

en: Enter a name for the new custom filter
ru: Введите название фильтра

en: Error : This directory doesn't exist.
ru: Ошибка: Эта директория не существует.

en: Error : This directory isn't writable by PHP.
ru: Ошибка : Эта директория недоступна для записи посредством PHP.

en: Error : link ID not specified
ru: Ошибка: не указан ID ссылки

en: Error : link_id not specified
ru: Ошибка: не указан ID ссылки

en: Error : link_id or new_url not specified
ru: Ошибка: не указан ID ссылки или её новый URL

en: Error adding link %s : %s
ru: Ошибка при добавлении ссылки %s: %s

en: Error updating link %d : %s
ru: Ошибка при обновлении ссылки %d: %s

en: Every %s hours
ru: Каждые %s ч.

en: Exclude
ru: Исключить

en: Excluded
ru: Исключено

en: Exclusion list
ru: Список исключений

en: Existing links will be checked this often. New links will usually be checked ASAP.
ru: Ссылки в старых записях будут перепроверяться с указанным интервалом. Новые записи обычно проверяются по мере их появления.

en: Failed to load link details (%s)
ru: Не удалось загрузить подробности о ссылке (%s)

en: Filter "%s" created
ru: Создан фильтр &laquo;%s&raquo;

en: Filter ID not specified.
ru: Не указан ID фильтра

en: Filter deleted
ru: Фильтр удалён

en: Final URL
ru: Конечный URL

en: First try : %d
ru: Первая попытка: %d

en: First try : 0 (No response)
ru: Первая попытка: 0 (Нет ответа)

en: Found %d broken link | Found %d broken links
ru[0]: Найдена %d неправильная ссылка
ru[1]: Найдены %d неправильные ссылки
ru[2]: Найдено %d неправильных ссылок

en: HTTP code
ru: Код HTTP

en: Hide debug info
ru: Скрыть отладочную информацию

en: Image
ru: Изображение

en: Installed
ru: Установлено

en: Instance count
ru: Кол-во экземпляров

en: Invalid search query.
ru: Некорректный поисковый запрос.

en: Link Checker
ru: Проверка ссылок

en: Link Checker Settings
ru: Настройка проверки ссылок

en: Link ID not specified
ru: Не указан ID ссылки

en: Link Text
ru: Тип&nbsp;/&nbsp;Текст

en: Link is broken.
ru: Ссылка не работает.

en: Link is valid.
ru: Ссылка работает.

en: Link last checked
ru: Дата последней проверки

en: Link status
ru: Состояние

en: Link text
ru: Текст

en: Link type
ru: Тип

en: Links that take longer than this to load will be marked as broken.
ru: Ссылки, время загрузки которых больше, чем указанное, будут помечены как неправильные.

en: Loading...
ru: Загрузка...

en: Log
ru: Отчёт о проверке

en: Max. execution time
ru: Максимальное время поиска

en: Most likely the connection timed out or the domain doesn't exist.
ru: Судя по всему, соединение разорвано или этот домен не существует

en: MySQL version
ru: Версия MySQL

en: Never
ru: Никогда

en: No URLs in the work queue.
ru: Сейчас в очереди на проверку нет ни одного URL.

en: No broken links found
ru: Неправильных ссылок нет

en: No broken links found.
ru: Сейчас не найдено ни одной неправильной ссылки.

en: No links detected.
ru: Не обнаружено ни одной ссылки.

en: No links found (yet)
ru: Ссылок нет (пока)

en: No links found for your query
ru: По этому запросу ссылок не найдено

en: No redirects found
ru: Перенаправленных ссылок нет

en: Normal link
ru: Обычная ссылка

en: Not installed
ru: Не установлено

en: OK
ru: ОК

en: Off
ru: Выкл.

en: On
ru: Вкл.

en: On ( %s )
ru: Вкл. ( %s )

en: Oops, I can't find the link %d
ru: Извините, но ссылку %d невозможно найти

en: Oops, couldn't modify the link!
ru: Извините, но ссылку невозможно отредактировать!

en: Oops, the new URL is invalid!
ru: Извините, но этот новый URL тоже неправильный!

en: PHP version
ru: Версия PHP

en: Please make the directory <code>%1$s</code> writable by plugins or <a href="%2$s">set a custom temporary directory</a>.
ru: Пожалуйста, сделайте директорию <code>%1$s</code> доступной для записи или <a href="%2$s">выберите другую</a>.

en: Post published on
ru: Дата публикации

en: Re-check all pages
ru: Перепроверить все страницы

en: Redirect count
ru: Кол-во перенаправлений

en: Redirected Links
ru: Перенаправленные ссылки

en: Redirects
ru: Перенаправленные

en: Redirects may be detected as broken links when open_basedir is on.
ru: Если параметр open_basedir включен, то перенаправления могут быть восприняты как неправильные ссылки.

en: Redirects may be detected as broken links when safe_mode is on.
ru: Если параметр safe mode включен, то перенаправления могут быть восприняты как неправильные ссылки.

en: Remove this link from all posts
ru: Удалить эту ссылку во всех записях

en: Remove this link from the list of broken links and mark it as valid
ru: Удалить это сообщение и пометить ссылку как правильную

en: Removed link CSS
ru: Стиль удалённых ссылок

en: Request timed out.
ru: Время ожидания ответа на запрос истекло.

en: Response time
ru: Время отклика

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Save This Search As a Filter
ru: Сохранить результаты поиска как фильтр

en: Save URL
ru: Сохранить URL

en: Saving changes...
ru: Сохранение изменений...

en: Search
ru: Поиск

en: Search Links
ru: Найти ссылки

en: Search Results
ru: Результаты поиска

en: Searching your blog for links...
ru: Поиск ссылок в вашем журнале...

en: Second try : %d
ru: Вторая попытка: %d

en: Second try : 0 (No response)
ru: Вторая попытка: 0 (Нет ответа)

en: Set this field if you want the plugin to use a custom directory for its lockfiles. Otherwise, leave it blank.
ru: Здесь вы можете указать произвольную директорию для хранения временных файлов плагина. Оставьте это поле пустым, чтобы использовать стандартное значение.

en: Settings
ru: Настройки

en: Show debug info
ru: Показать отладочную информацию

en: Show more info about this link
ru: Показать подробный отчёт об этой ссылке

en: Source
ru: Источник

en: Status
ru: Состояние

en: The current temporary directory is not accessible; please <a href="%s">set a different one</a>.
ru: Текущая директория для хранения временных файлов недоступна; попробуйте <a href="%s">выбрать другую</a>.

en: The plugin failed to remove the link.
ru: Эту ссылку не получилось удалить.

en: The plugin uses a file-based locking mechanism to ensure that only one instance of the resource-heavy link checking algorithm is running at any given time. Unfortunately, BLC can't find a writable directory where it could store the lockfile - it failed to detect the location of your server's temporary directory, and the plugin's own directory isn't writable by PHP. To fix this problem, please make the plugin's directory writable or enter a specify a custom temporary directory in the plugin's settings.
ru: Процедура проверки ссылок довольно ресурсоемка, и для того, чтобы она запускалась только в одном экземпляре на единицу времени, Broken Link Checker использует специальный механизм блокировки, данные о состоянии которого хранятся в специальных лок-файлах. К сожалению, плагин не смог обнаружить подходящую директорию для размещения этих данных &mdash; найти стандартную tmp-директорию вашего сервера не удалось, а собственная директория плагина не доступна для записи посредством PHP. Чтобы решить эту проблему, пожалуйста, сделайте директорию плагина доступной для записи или укажите в разделе настроек произвольную директорию для хранения временных файлов.

en: The plugin works by periodically creating a background worker instance that parses your posts looking for links, checks the discovered URLs, and performs other time-consuming tasks. Here you can set for how long, at most, the background instance may run each time before stopping.
ru: Плагин создает фоновый процесс, который ищет гиперссылки в вашем журнале и проверяет их работоспособность. Этот параметр определяет как долго может работать такой процесс.

en: This link has failed %d time. | This link has failed %d times.
ru[0]: Эта ссылка не прошла проверку %d раз.
ru[1]: Эта ссылка не прошла проверку %d раза.
ru[2]: Эта ссылка не прошла проверку %d раз.

en: This link was manually marked as working by the user.
ru: Эта ссылка была вручную помечена пользователем как рабочая.

en: This link wasn't checked because a matching keyword was found on your exclusion list.
ru: Эта ссылка не была проверена, поскольку находится в списке исключений.

en: Timeout
ru: Время ожидания загрузки

en: Trying a second time with different settings...
ru: Пробуем ещё раз, с другими настройками...

en: URL %s added to the exclusion list
ru: URL %s добавлен в список исключений

en: URL %s was removed.
ru: URL %s удалён.

en: Unlink
ru: Удалить ссылку

en: Using Snoopy
ru: Используем Snoopy

en: View
ru: Посмотреть

en: View "%s"
ru: Посмотреть &laquo;%s&raquo;

en: View Broken Links
ru: Просмотреть неправильные ссылки

en: View broken links
ru: Показать неправильные ссылки

en: Wait...
ru: Подождите...

en: You are about to delete the current filter.
    'Cancel' to stop, 'OK' to delete
ru: Вы собираетесь удалить этот фильтр.
    Нажмите 'Отмена', чтобы прекратить, или 'OK' для удаления.

en: You are about to delete this link '%s'
      'Cancel' to stop, 'OK' to delete.
ru: Вы собираетесь удалить эту ссылку: '%s'
    Нажмите 'Отмена', чтобы прекратить, или 'OK' для удаления.

en: You are about to delete this post '%s'
     'Cancel' to stop, 'OK' to delete.
ru: Вы собираетесь удалить запись '%s'.
    Нажмите 'Отмена', чтобы прекратить, или 'OK' для удаления.

en: You don't have sufficient privileges to access this information!
ru: Вам запрещен доступ к этой информации!

en: You have an old version of CURL. Redirect detection may not work properly.
ru: Вы используете старую версию CURL. Обнаружение перенаправлений может работать некорректно.

en: You must enter a filter name!
ru: Вы должны указать название фильтра!

en: You must have either CURL or Snoopy installed for the plugin to work!
ru: Для того, чтобы этот плагин мог работать, у вас должны быть установлены либо CURL, либо Snoopy!

en: You're not allowed to do that!
ru: Вам запрещено делать это!

en: [ Network error ]
ru: [ Ошибка сети ]

en: [An orphaned link! This is a bug.]
ru: [Ссылка-сирота! Это ошибка.]

en: and still searching...
ru: . Поиск продолжается...

en: in %d link | in %d links
ru[0]: в %d ссылке
ru[1]: в %d ссылках
ru[2]: в %d ссылках
